Вернуться к обычному виду

Депутаты Совета депутатов сельского поселения Ташировское


 

№ избират.

округа

 

 

 

Избитатель

ный участок

 

 

Состав избирательного округа

 

 

 

Ф.И.О.

 

 

Дата

рождения

 

 

Образование

 

 

Место работы

 

 

 

Кем выдвинут

 

 

Телефон

 

1.

 

1825

д.д.Головеньки, Иневка, Малые Семенычи, Новая, Таширово (д.10,11,12,13,14,16), пос.Красноармейское лесн-во, хут.Покровка

 

Кузьмина

Татьяна Михайловна

 

13.06.

1958 г.

 

Высшее

Сельхоз.академия

им.Тимирязева

 

Санаторий Литвиново

библиотекарь

 

Партия «Единая Россия»

 

34- 73-3-80

8-915-267-50-84

 

2

 

 

1825

д.Таширово: д.д.15,17; частный сектор д.74-102, ул.Раздольная, ул.Центральная

Кузнецова

Наталья

Николаевна

 

10.09.

1961 г.

Высшее

Рязанский пед.институт

Отдел по обеспеч. деятельности

Совета деп-в Н-Ф муниц. р-на,

гл. эксперт

 

Партия «Единая Россия»

 

34-73-4-26

8-916-664-69-61

 

3.

 

1825

д.д.Васильчиново,Новоникольское,

Плесенское, Редькино, Литвиново, Чешково, Шапкино, Таширово (ул.Полевая, ул.Заречная)

 

Целина

Марина

Вячеславовна

 

10.12.

1961 г.

 

Средне-техническое

Кунцевский радио-механический техникум

 

ООО «СМУ-29»

ЖЭУ 1

Мастер участка

 

Партия «Единая Россия»

 

8-915-255-91-36

 

4.

 

1826

 

д.Васильчиново,  ул.Восточная, д.д. 5,9,10,11,13

Горай

Елена

Игоревна

 

27.07.

1982 г.

Высшее

Гуманитарный институт

 

ДК и С «Восток»

директор

 

Партия «Единая Россия»

 

8-903-586-59-27

 

5.

 

1826

 

д.Васильчиново, , ул.Восточная,

д.д. 2,3,4,12

Медведева Татьяна Владимировна

 

10.02.

1951 г.

Высшее

Педагогический

институт

 

МБОУ Васильчиновская СОШ

Учитель биологии

 

Партия «Единая Россия»

 

8-963-640-74-33

 

6.

 

1826

 

д.Васильчиново, , ул.Восточная,

д.д. 1,6,7,8,14,15,16

 

Дудченко

Наталья Андреевна

 

30.11.

1958 г.

Высшее

Московская финансово- юридич. академия

Совет депутатов с.п. Ташировское,

освобожд. депутат

 

Партия «Единая Россия»

 

34-76-00-4

8-916-157-67-25

 

7.

 

1827

д.д.Бавыкино ,Бельково, Большие Горки, Берюлево, Большие Семенычи, Григорово, Детенково, Жихарево, Любаново, Маурино, Мякишево, Новинское

 

Енякина

Татьяна

Борисовна

 

21.07.

1952 г.

 

Высшее

Московский

пед.институт

 

МАОУ лицей

им.В.Волошиной

директор

 

Партия «Единая Россия»

 

34-73-5-62

8-903-522-39-92

 

8.

 

1828

 

д.Головково, д.д. 3,4,5,10,11,12,15

 

Пожидаева

Марина

Евгеньевна

 

06.11.

1965 г.

Высшее

Душанбинский

пед.институт

МАОУ лицей

им.В.Волошиной

преподаватель

 

Партия «Единая Россия»

 

34-73-6-49

8-905-766-10-68

 

9.

 

1828

 

д.д.Скугорово, Юматово, Крюково, Радчино, Головково (д.д.6,7,9,16)

Савенок

Любовь

Максимовна

 

 

12.07.

1955 г.

 

Высшее

МАИ

 

МБУК «Клуб «Память»

директор

 

Партия «Единая Россия»

 

8-909-624-01-26

 

10.

 

1828

 

д.Головково (д.д. 1,2,8,17,18,19, частный сектор)

Анищенко

Николай
Александрович

 

18.07.

1964 г.

Высшее Сельхоз.академия

им.Тимирязева

 

ООО «Совхоз «Головково»

исп. директор

 

самовыдвижение

 

8-967-123-44-

 

 

 


Дата изменения: 22.10.2015 08:18